Услуги парикмахерской

Услуги парикмахерской 

  Фитоламинирование Lebel Мужские и женские стрижки  Свадебные и вечерние прически  Химическая завивка волос  Наращивание волос  Окрашивание волос 3 d  

Мезотерапия для красоты и молодости

Мезотерапия для красоты и молодости 

Среди услуг салонов красоты одной из самых востребованных является мезотерапия. Её по достоинству оценили и мужчины, и женщины. Мезотерапия позволяет за короткий срок улучшить состояние кожи и волос и выглядеть…

Безоперационная липосакция тела (Кавитация Москва цены)

Безоперационная липосакция тела (Кавитация Москва цены) 

Лишний вес – это бич нашего современного общества. Сейчас многие страдают проблемой излишних жировых отложений. Все знают, что лишний вес провоцирует множество заболеваний и от ненужного жира, конечно же, следует…

Тредлифтинг - Мезонити 3D

Тредлифтинг - Мезонити 3D 

Новый метод подтяжки лица - армирование мезониятми. Дипломированный специалист - медлицензия Более 20 лет в эстетической косметологии с успехом применяется метод армирования кожи лица. Армирование используется для подтяжки кожи на…

Выгодное предложение

Выгодное предложение  

Предлагаем услуги по наращиванию ногтей, и педикюру   Будем рады Вашему звонку. Пожалуйста ознакомтесь с нашей акцией на процедуры по уходу за руками и ногами.   Акция на педикюр с покрытием…

Акция со скидкой 25%

Акция со скидкой 25%  

Ухоженные ручки с помощью Покрытия гелиш. Услуга    Цена     Цена со скидкой с покрытием "Gelish"    2400    1900 Педикюр с покрытием "Gelish"    3200    2700   «Gelish»,…

Стерильный пирсинг от врачей

Стерильный пирсинг от врачей 

 Очень важным моментом является, что процедуры пирсинга проводятся в косметологическом кабинете врачами косметологами в стирильных условиях. Наш салон предлагает все виды прокалываний Цены на пирсинг  

Радиочастотный лифтинг лица. Радиоволновый цены

Радиочастотный лифтинг лица. Радиоволновый цены 

На процедуру радиоволнового лифтинга лица в нашем салоне Есть акции, которая заинтересует многих женщин посещающих косметологические процедуры.  Термолифтинг акция

Цена контурной пластики. Инъекции (2)

Цена контурной пластики. Инъекции (2) 

  Безупречная контурная пластика по самым выгодным ценам только здесь. Вы сами в этом можете с легкостью убедиться, изучив цены на инъекции "ботокс/диспорт", а также гелей "рестилайн", "перлайн", "теасиаль", "суриджем"…

Next 1 2 3 4 Next

Ботокс в губы, уколы ботокса

Depositphotos 3276254_SБотокс в губы является довольно таки востребованной среди женщин процедурой, так как она позволяет форму губ сделать более привлекательной и приблизить ее к идеальной, а также удаляются мимические морщинки. Сутью этой нехитрой процедуры является введение ботулинотоксина под кожу. Делать инъекцию ботокса в губы рекомендуют в первую очередь при ассиметрии форм губ, для удаления вокруг рта ненужных, портящих внешний вид, морщин, а также, если женские губки являются тоненькими. Проведенные испытания показали, что проведение данной процедуры является полностью безопасной, однако существуют противопоказания. Это прием антибиотиков, беременность, эндокринные заболевания, а также воспалительные заболевания губ, аллергия на препарат и даже общие заболевания, которые обострены. Таким образом, укол ботокса в губы, сможет сделать прелестницу еще более привлекательной и даже сногсшибательной. Отзывы о ботоксе

 


Комментарии   

0 #10 Вера 14.03.2013 18:49
Вопрос быстрого устранения досадных морщинок в уголках губ я уже давно решаю инъекционно. Уколы уже проверены временем, по сравнению с пластикой и подтяжками стоят умеренно. Наши косметологи уже давно наловчились вкалывать препараты быстро, грамотно. Вот совсем недавно мне убрали так называемы «складочки грусти», это когда мимические морщинки атакуют губоподбородочн ую область. Эти складки очень портят лицо, во-первых, лет прибавляют, а во-вторых — выражение лица все время выглядит хмурым. После уколов складки ушли, а уголки губ наверх приподнялись, результатом довольна.
Цитировать
0 #9 Люда 14.03.2013 15:07
Из-за своей эмоциональности и выражения эмоции с помощью всякого рода мимических ужимок на лице. У меня довольно рано появились мимические морщинки вокруг губ и это меня расстраивало и заставляло грустить. Я девушка деятельна про шерстила Интернет и выяснила что мое спасение в инъекции ботокса и тогда я забуду о морщинках вокруг рта, к тому же можно решит и многие другие проблемы. Но вернемся к тому с чего начинался разговор я пошла и сделала эту процедуру и через два дня получило то к чему так стремилась.
Цитировать
0 #8 korabl-prizrak 14.03.2013 13:24
У меня то же мимические складки появились. Дело в том, что у меня все эмоции на лице написаны, не могу же я, как каменная глыба, без чувств и эмоций, ни на что не реагировать. Вот так и морщинки появляются . Люди знающие говорят, что уколы ботокса очень помогают. Складки так меня старят, уже подумываю как бы и самой пару укольчиков впрыснуть. Мне нравится, что ботокс уже давно практикуется и известны все подводные камни, можно смело проконсультиров аться и завтра же к врачу, за омолаживающими укольчиками.
Цитировать
0 #7 Аня 14.03.2013 13:06
У моей подруги Наташки есть вертикальные морщины между верхней губой и носом. Что она только не делала: и кремы дорогие покупала, и на массаж специальный ходила, и тональным кремом вместе с корректором их маскировала. Но, увы, оказалось, что это у нее генетическая предрасположенн ость и поэтому эту проблему устранить не удастся. Поэтому, в салоне красоты косметолог предложила ей сделать уколы ботокса. Наташа долгогод думала, но, все же решилась. И вот второй о своей маленькой проблемке не вспоминает, просто раз в пол года ходит на "волшебные" уколы.
Цитировать
0 #6 Женя 06.10.2012 20:55


Действительно, ботокс не опасен. Проблемы возможны только в том случае, когда процедуру проводит неопытный врач или косметолог. Ботокс хороший еще и тем, что эффект от него длиться примерно 4-6 месяцев, это довольно долгий срок. А в некоторых случаях - повторные инъекции нужны только через год. Кстати, уколы абсолютно безболезненны, здесь даже анестезия не понадобится. Одним словом, ботокс является одним из лучших препаратов, которые делают женщин намного привлекательным и, а также красивыми.
Цитировать
0 #5 Мария22 06.10.2012 15:56
Для коррекции губ (избавления от морщин, увеличения объема и тому подобное) еще не придумали ничего лучше ботокса. Его применяют по всему миру, между прочим, почти 20 лет. Потому что надежно и безопасно, это я знаю по собственному опыту. При этом никакого привыкания, как принято считать (мол, начал колоть, это как «наркотик») совершенно нет. Просто это как занятия фитнесом – занимаешься регулярно, ходишь на тренировки, тогда и выглядишь привлекательно. Так и с ботоксом – раз попробовал, потом еще хочется, когда действие прекращается, все-таки хочется постоянно выглядеть супер, а не несколько месяцев в году.
Цитировать
0 #4 Вера 06.10.2012 15:56
Да, укол ботекса в губы - это отличная возможность для женщины стать еще красивее. Известно, что, когда мы разговариваем, мы смотрим друг другу не в глаза, а на губы, чтобы лучше воспринимать текст. Так что, этот объект всегда во внимании людей, и хорошо, когда он выглядит достойно благодаря ботоксу.
Цитировать
0 #3 Инга 06.10.2012 15:53
Я уже третий год благодарю изобретателей ботокса и свою коллегу, которая посоветовала мне "уколоться". Мои губы были настолько тонкими, что мне казалось, что человек напротив меня видит только тонкую красную нитку на моем лице. Понятно, что это преувеличение, но я очень комплексовала по поводу формы и размеров рта. Сейчас мне только 26, но если бы в 23 я не провела коррекцию губ, то наверное мои комплексы меня бы уничтожили морально. Никаких проблем после укола не возникло. Перенесла все просто отлично. И результат - потрясающий.
Цитировать
0 #2 Lutara* 06.10.2012 15:47
А ведь с годами женщина уже теряет свою натуральную красоту. Это относится и к губам. Потому как губы теряют свой цвет, уже не имеют такую объемную форму, и, в целом, выглядят некрасиво.
Но исправить ситуацию поможет ботокс. Процедура применения ботокса не вредна, наоборот, пойдёт на пользу вашему организму. При этом ваши губы будут естественно красивыми и будут радовать всех окружающих.
Цитировать
0 #1 Черкасова 06.10.2012 15:47


Девочки, у меня ботокс в губах уже несколько месяцев, убирала морщинки в уголках и форму подкорректирова ла. Никакого дискомфорта, вид – потрясающий. Если соберетесь колоть, пара советов важных от меня. Во-первых, перед процедурой, за сутки-двое, не пейте ни грамма спиртного, оно может спровоцировать появление гематом. Во-вторых, в день ботокс-инъекции старайтесь не пить никаких лекарств и не наклонять часто голову вниз (не мойте полы, не делайте зарядку и так далее) – словом, ничего такого, чтобы усилило приток крови к голове. Сам укол ботокса в губы длится от силы пять минут. Сядете в кресло, губы продезинфицирую т, введут тончайшей иглой препарат, будете ощущать легкое покалывание, никакой боли, потом медицинский лед приложат и все. Уже через пару дней вы красотка!!
Цитировать
Использование материалов сайта без ссылки на источник запрещено - Защита авторских прав 

акции

 

кабинет педикюра d-1


фотоэпиляция бикини радиолифтинг кожилица